Когда мужчина уходит к молодухе, оставляет свою уже не молодую жену с детьми, это не предательство по отношению к жене и детям?!

А ещё я считаю, барышню, которая раздвинула ноги перед женатым мужиком, простит уткой)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Нет. Не предательство. Жизнь штука непредсказуемая.
И причём тут "раздвинула ноги"???Жена ТА ноги сдвигала,что ли????
Мерзко. Мерзко так видеть жизнь.
Никто не обязан никому в ней. Это может быть плохо на чей-то взгляд.
А на чей-то нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427187)
Да пусть уже идут своей дорогой.....только вот ....уходя-уходи.....на фиг *возвращаться?*-недомужик значит
Что такое хорошо, и что такое плохо, это одно, а взаимоотношения полов совсем другое. Думать мы можем что угодно, но вот есть эти другие люди. Они хотят совокупляться и жить вместе. И кладут на то, что мы думаем. И правильно делают...
Верховный Наставник (182281)
А если он на тот свет ушел к женщине с косой? Может радоваться нужно немолодой супруге, что на похороны деньги сэкономила?
Наставник (56199)
Это не предательство, а борьба за качество.
Верховный Наставник (183952)
Это предательство, особенно, в отношении детей. Точка.
А барышня тут ни при чём. Это он забыл, что клялся в верности перед алтарём.
Хранитель Истины (310187)
это предательство ... многие живут годами на 2 семьи... только ради спокойствия детей...