А что говорят батюшки по поводу этого взрыва?+

Во Вселенной сильно бомбануло. Ученые зафиксировали взрыв в районе сверхмассивной черной дыры в одной из галактик на расстоянии 390 млн световых лет от Земли. Он был настолько мощным, что пробил гигантскую брешь в плазме размером, в 15 раз превышающем нашу галактику.

Этот выброс энергии называют вторым по мощности после Большого взрыва, а ученые сравнивают важность этого события с первой находкой костей динозавров.

А тем временем на Земле сенатор Клишас заявил, что «тезисы про бога будут изложены в отдельной статье третьей главы Конституции».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (388676)
А что и скажут? Это было 390 млн.лет назад....тогда и богов то не было...а нет - так и нет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Да нет никаких дыр..есть Твердь небесная с нарисованными звездами.