.
Верховный Наставник (111969)

Интересно...а вдруг вот такая птичка к вам в окно залетит, что будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Удивляться!) Все-таки 8-й этаж!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Суп варить
Хранитель Истины (493540)
В суп
Хранитель Истины (284009)
Кот наверное замочит её ....
Псиса щастя
Верховный Наставник (109447)
Покормлю и на волю выпущу
Хранитель Истины (355551)
У соседа птичник.. куры, индюшки... в основном сидят на яблонях и подглядывают за нами. Но иногда и через забор перелетают..
У нас собака.. Сосед сказал, что если что, - он не в претензии. Пока удавалось всех нарушительниц вылавливать и выдворять обратно.