Вот…Чисто гипотетически. Будь вы ребёнком перед фотографом. На реплику: «Сейчас вылетит птичка!» Если б на вас такое вот вылетело? Что б с вами приключиться могло б? Не, ну чисто гипотетически…

А кто это? Знает кто не?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50033)
Мои б глаза сделались ещё больше, крик громче, а скорость бега максимальная, блин! ))

Это Чудо-Юдо несусветное, да.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Присела бы, чтоб крыльями ОНО не задело))))))))))
Ух ты! Цапель королевский))) Если такой "кит" влезет в объектив,
вся моя НЕфотогеничность испарится))))
Наставник (93118)
Отмывали бы довольно долго!