В это смутное время скажите, а какое у вас настроение? Пару слов

Мне чёта грустненько
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
У меня какая то пустота внутри. Настроение даже не назовёшь одним словом. Хочется замереть, залечь куда то подальше на дно..сохраниться , короче)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69515)
Вполне обыденное
Просветленный (645034)
Я раздражена. Пусть скажут правду!
Верховный Наставник (180854)
Время мне не мешает. Я дома могу работать.
Хранитель Истины (253310)
Обычное, на работе нервов стало больше уходить
Трудно до пожилых донести что лучше бы им сидеть дома
Они агрессивные стали
А в целом, ну чему быть тому быть
Раскисать не имею права, это же настроение детям сразу передаётся
Просветленный (503637)
выздлравливаю)
Хранитель Истины (313525)
Мне очень грустненько. А ещё сегодня и у меня пропало обоняние.
Хранитель Истины (310227)
нормальное настроение.... слежу за новостями... не ною...))))))))))
Хранитель Истины (274100)
Курьер привёз заказанные для дочки вещи—чуточку улучшилось, так как все подошло!)
А можно фоткой?прям один в один соответствует

Не очень. И дело не в вирусе, а в кипеже и парализованной торговле, замедленном развитии ведущих стран, ведь им мешают развивать науку, технологии.
Мудрец (16654)
Ленивое...
Хранитель Истины (384277)
У меня офигительное настроение.
Весна.
И я нашла место где можно отдохнуть.

Верховный Наставник (154094)
тревожно
Счастливое, даже радостное....Наверное, потому, что я идиот.
Хранитель Истины (427196)
Прекрасное.....иногда хандрится,но это поправимо
Ровное. Спокойное.
Хранитель Истины (493575)
Кончила набирать средневековый трактат, подобрала узоры для оформления, по яндексу полазила, кое-то расшифровала. Свою книгу потихоньку пишу. Вчера лекцию слушала о повседневной жизни в нацистских концлагерях. Завтра тоже будет лекция он-лайн