Скажите, у вас тоже поднимается настроение после субботней генеральной уборки, или это я одна

такая чокнутая?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19419)
Да,нормальная ты,Кисяня...Я вот протечку устранил,вода не течёт более-и доволен,как 100 китайцев!)))
Вечера весёлого!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2307)
ты не одна.есть еще одна но она в египетской пустыне скрывается
Верховный Наставник (158912)
у меня настроение...от того что завтра выходной...наконец то...)))
Надо бы тебе и у меня тоже убраться, чтобы двойной кайф получить)))
Когда что-то меняешь в окружающем тебя пространстве, то и на душе лучше становится)) Так что это естественно.

А я раз в год вообще убираюсь в доме)))) Под Новый год, да и то не всегда :D
Магистр (2446)
в чистом доме..)домовому легче живется и он хозяевам помогает))
Dan
Знаток (376)
Убрался и до следующей субботы свободен!!!!!
Верховный Наставник (105342)
Я два раза на неделе уборку дома делаю, а генеральную раз в сезон. И у меня всегда настроение лучше становится от наведенной чистоты. Так что это естественная реакция, по-моему, и никакого отношения к чокнутости не имеет! )))