Настроение улёт, аж аппетит прорезался) Пойду к холодильнику, слопаю пару жениных котлет) Это ничего, что в них ни грамма сои?) Только куриная грудка и свинина ?)

И вообще, жарены не на пальмовом масле
Дополнен 8 лет назад
Ну вот... равновесие в организме восстановлено
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (54158)
Не выдумывай! Там ещё лук, яйцо и перец. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8764)
Намажь хотябы хлеб пальмовам маслом а то Изольда буит переживать )))
Наставник (33517)
врёшь ты всё
ежей невинных истребляешь, небось
Наставник (27678)
котлеты вкусные только со сковороды и желательно говяжьи
осталось выяснить, чем тех кур и свиней кормили.. небось однЕ антибиотики и гормоны роста..
.
Мудрец (23540)
из Жени котлеты сделали?
Верховный Наставник (164086)

ну кто ж так издеваеца(((
Хранитель Истины (393218)
Холодные котлеты очень невкусные....
Наставник (29730)
"Курица" нынче растёт 35 дней, свинья - 3 месяца... ЧТО едим?
Верховный Наставник (216818)
Пойду и я котлетку съем... и баиньки.
приятного аппетита)))
Наставник (54686)
искушаешь в пост, а я капусту пожарила с луком, болгарским перцем, чуть острого перца, помидорой, базиликом, петрушкой, укропом ( все со своей грядки)на подсолнечном масле и репу потерла с фиолетовым луком, зеленью на постном майонезе, а на десерт персик и чашку черного кофе.
Хранитель Истины (306191)
И никакие язвы здешние не испортят нам аппетит и настроение! А я сегодня перцы делала, традиционно августовское блюдо - НЯМ!