Дональд Трамп сообщил,что дал указание своей администрации прекратить финансировать Всемирную организацию здравоохранения.Это он валяет дурака и прикидывается идиотом или организует новую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73241)
В Нью-Йорке будут(БУДУТ!...возможно) производить 50 000 тестов на COVID-19 в неделю. Налаживается необходимая цепочка поставок – мэр Билл де Блазио
Собянин: в Москве проводится(УЖЕ ПРОВОДИТСЯ!) 17 тысяч тестов на коронавирус ежедневно
кто там грит эгейн?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Такая традиция у пиндосов, обостравшись в очередной раз, находить крайнего на стороне.
Трамп на ВОЗ и Китай все валит, дерьмократы на Россию вчера наехали уже, в пику Трампу.
Хранитель Истины (437413)
Да это такая же тупая контора как прочие образования....беспонтовые...меняют своё мнение уже круче хохлодебилов...пора тоже заканчивать кормить этих дебилов...
Ему не понравились результаты США, что показывает ВОЗ!)
Мудрец (14678)
Указания-то дал, но это ещё не значит, что они будут выполнятся. Поживём - увидим.