Неплохо бы в ЛК разместить цифру обозначающую количество людей, которые занесли владельца этого ЛК в ЧС? Без указания ников, просто сколько. Или это ни к чему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137147)
Лишняя инфа. Не стоит заморачиваться по поводу чужих заморочек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Да чем больше инфы, тем лучше.
И еще кол-во тех, кого этот чел занес в ЧС, а также кол-во удаленных вопросов и ответов с обеих сторон
Наставник (29492)
Не, вся эта фигня с кармой и прочим - плохая затея, я считаю. Не нужно.