Если Дрюха и Люсичка покинут вашу тему. Вам придется ползать на коленях и просить у бога прощения. НО+++

Здесь столько грехов.
Тема погрязла в болоте. Только эти 2 скромные девачки тянут ващ бандитский кортель..........
Дополнен 4 года назад
хорошие времена заканчиваются. Когда я забиру Дрюху и Люсичку к сибе.
Вы взвоете . Будете себе локти рвать в кровь. Но поздно будет. Они вас больще любить не будут_______
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (722296)
НО)))) Святой уведет одну в Общество)))))) Другую в ТДВ))))))))))))))) а всем капсдец)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467254)
да ладно ...)))