Всё само образуется и нефиг лишнего трепыхаться? Или будете на стену лезть, но преодолевать возникающие трудности? Какой подход вам ближе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
самое главное оценить свои возможности... можно и потрепыхаться ради благой цели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Проблемы решаем, но на стену лезть зачем?
Сижу, никого не трогаю руками,
а как хочется почесать спину и нос
Хранитель Истины (251325)
По молодости трепыхалась,слово НЕТ трудно было пережить,сейчас НЕТ так НЕТ...)
Хранитель Истины (274100)
Зависит от ситуации. Возможны два варианта. Сейчас я просто хочу так:

Теплого вечера!☕