А по другим причинам сейчас кто-нибдуь умирает? Или временно можно не бояться инсультов

и прочих ДТП?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116686)
Нууу... мне кацца, вот когда все это схлынет, устаканится... Вот тогда то и повалят всякие нервные и сердечные болезни! Сейчас все напряжены, а когда успокоятся, тогда то и начнется. Выйдет боком это напряжение.

Ибо, про инсульт, например, на личносемейном опыте знаю: он не сразу после нервной встряски настает, а денька так... через два... три... Человек давно успокоился и думать забыл, что понервничал, и тут - фигак!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
вроде бы Буланову с инсультом забрали(
Верховный Наставник (213183)
Ну что ты! Нет, конечно!
Все другие болезни временно приостановлены.
Хранитель Истины (289850)
Эль,люди умирали и будут умирать,как они это делали каждый день.А сейчас,если такая нагрузка у медперсонала,шансов сдохнуть от перитонита или инфаркта больше.
Наставник (82067)
ДТП в Москве по-прежнему немало. И как умудряются в условиях почти пустых дорог.
Верховный Наставник (233590)
Статистика молчит.
Ей так приказали)
Хранитель Истины (384035)
У меня свекровь только выписали из больницы.
Инсульт был, насмотрелась новостей, впала в панику и всё.
Две недели пролежала.
Верховный Наставник (114481)
да грят по 100 тыщ платят за согласие за диагноз корововирус у умерших но эт неточно в вк вчера писали