Гроссмейстер (7323)

Если человек после 60 отказывается от таблеток/процедур, то он умирает от инфаркта/инсульта до проблем с мозгом или успевает впасть в маразм, альцгеймер и т.д?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (178918)
Вы снова что-то попутали... Это дебилы умирают раньше времени от килограммов съеденных таблеток и литров микстур, после чего у них все органы отказываются уже нормально работать, функционировать...
А нормальные люди не глотают эту химическую гадость, а в крайних случаях предодолевают хвори народными проверенными средствами - мазями, травами, чаями, полезными продуктами, движением, гимнастикой, физкультурой...