Вы чего больше боитесь - заразиться коронавирусом или инсульта (инфаркта)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203756)
Уже не знаю чего боюсь больше. Скорее инсульта, когда мозгами всё понимаешь но приходится лежать на кровати и писять и какать под себя. Не дай бог..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
инсульта. или безумное состояние или неподвижность и беспомощность. умереть не так страшно
Верховный Наставник (228499)
Кстати, сегодня была озвучена информация, почему именно пожилые чаще заболевают коронавирусом, чем молодые. Оказывается этот коронавирус цепляется за специфический белок, свойственный организму гипертоника или больного сердечно-сосудистыми болезнями. У молодых этот белок практически отсутствует, а у пожилых и больных этого белка в избытке. Именно поэтому такая смертность у пожилых. Сердечники, гипертоники и диабетики - это основная группа риска.
Верховный Наставник (179901)
А если ничего, то как? На меня вирусы перестали цепляться. Чистые мысли, чистые чувства, за мыслями следить - и вот такой побочный эффект. И вообще, не последнюю жизнь живем)))
ни того, ни другого.