Да чтож у нас за власть такая?

Даже приличной оппы нетью.. ну вот как жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73241)
Раньше в МММ несли, сейчас их дети сюда донатят...Лох на Руси не мамонт, не вымрет...

а вступать с ними в беседы-лишнее, их не переубедишь даже фактами-они ж больные сектанты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
фамилию позорит, сука...
Хранитель Истины (437413)
Так почему её ещё не подтянули?...Крыша хорошая?
Верховный Наставник (109447)
Руководство больницы опровергло фейк - уже смешно!..дальше и смотреть не надо ,всё и так понятно,значит эта Васильева правильно делает
Просветленный (837914)
Да ...лять, я уже неделю, как врач и член Альянса врачей.
Просто проверил, как это делается. 2 минуты на регистрацию и всё, ты врач.
И Альянс, и сама Васильева - один сплошной фейк. Такой же как ФБК и Навальный.

на первых же кадрах видно, что врачи в зале сидят без масок.Ну ..что и требовалось доказать.
Измельчал народишко, измельчааал!)))