Давайте откроем тему- ЛО...надо или не надо за него говорить ........спасибо?)))

я считаю что- не надо...........если ответ выбрали лучшим, ну значит он лучший............и не мне спасибо, а автору ответа- спасибо..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34712)
вот я также и отвечаю когда,пишут спасибо за ло,говорю спасибо за лучший ответ, вапще спасибо что отвечаете)))

каждого за лошку благодарить чеканешьси)))приятно канешн
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Думаю это подразумевается) Приветик))Я не говорю..
Не знаю, мне вот чет расщедрились на ЛО, хотя они мне ваще не нужны
у мя ж левак, эт на основе мне важно чеб мой ответ был оценен, а тут мне пофиг на ло
вы только мой замечательный 0 испортили))

ну а на основе благодарил иногда, когда видел что и другие достойные ответы есть, но выбран мой
так вот ха ха
нет конечно а когда в личку пишут типо спасибо - думаешь а чел ради ло или ради общения?
Наставник (43409)
Это каждый сам решает,мне хочется картинки посылать, кому -то не нравится это делать. На то мы и разные люди, этим и интересны!
Хранитель Истины (380835)
Я вообще не говорю на эту тему. Автору вопроса виднее. Если поставил ЛО мне, очень благодарна, конечно это приятно. Я вообще всем ответчикам очень благодарна за общение.
Мудрец (22695)
Я так устроен,что всегда благодарю....За обслуживание в магазине,банке и пр.,за помощь и за любое добро,также и за ЛОшки....Не думал,что это кому то может не нравится))Доброго денёчка))