Мэрия Москвы готовится объявить тендеры на закупку гранитных бордюров на общую сумму 16 миллиардов рублей. На эти деньги можно будет купить приблизительно 2559 погонных километров бордюров. Закупка готовится сразу на три года. Перед смертью не надышишься

Мэрия Москвы готовится объявить тендеры на закупку гранитных бордюров на общую сумму 16 миллиардов рублей. На эти деньги можно будет купить приблизительно 2559 погонных километров бордюров. Закупка готовится сразу на три года, собеседник издания РИА-новости в мэрии объясняет её масштаб подготовкой к кризису.
Дополнен 4 года назад
Готовящиеся тендеры указаны в плане-графике закупок ГБУ “Автомобильные дороги”, указывается в расследовании журналиста “Медузы” Ивана Голунова. По каждому из контрактов было объявлено о начале этапа обязательного общественного обсуждения, предусмотренного для закупок выше миллиарда рублей. В конце марта Москва уже заключила контракт на закупку бетонных бордюров на 3,2 миллиарда рублей, таким образом, всего город запланировал потратить на них 19,28 миллиарда за год.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
чёрт бы их побрал... задолбали уже асфальт сдирать и бордюрный камень менять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303004)
Видать дорогу в ад решили себе покрасивше сделать.
Верховный Наставник (169975)
нам бы ваши проблемы
Да, бордюры наше всё...
Верховный Наставник (126227)
А кто помирать собрался уже...или на смертном одре пребывает
..... VIP
Верховный Наставник (124953)
Это Ира-Бордюр покоряет Москву... - Жена мэра Москвы Собянина - новая Батурина...
Четверть асфальтовых тротуаров в Москве заменят на плитку, а может и больше.... По "случайному" совпадению эти работы попали в сферу деятельности жены столичного градоначальника, офис которой перебрался в Москву...

Зато Москва - то как похорошела...))))

Ї
Верховный Наставник (225569)
А правительство России готовится оказать помощь медработникам на сумму 10 миллиардов рублей.
Давечась об этом объявил из зомбоящика народу Путин.

Как вам цифра общероссийского размаха и её
актуальность в сравнении с семейным подрядом Собянина?