Сегодля сказала одна.Вирус это неживой организм белковые строения в жировой оболочке...И он жить начинает только когда попадает в организм..Страшно так стало.Для растворения жира был срочно куплен коньяк

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (212331)
..умгу... начинает жить, задумывается о смысли жизни и приходит к печальному выводу...
Это этого все беды.
__________
Млтъ, а чо они ладанками не пользуются??

Пресс-секретарь президента пришел на совещание Владимира Путина с главами регионов с необычным бейджем на груди — это так называемый блокатор вирусов, который якобы защищает владельца от простуды и других заболеваний
https://hi-tech.mail.ru/news/blokator_virusov_pesk...

"Что не удалось ЕГЭ – довершила Малышева..." © моё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Хорошая мысль. Пойду найлью себе рюмаху