.
Советник (3255)

Один мой друг из ТДВ ищет себя невесту в ОПС, а так, как является застенчивым человеком, попросил меня озвучить его пожелания. Итак, нужна москвичка-пенсионерка с хорошей квартирой и желательно либералка. О женихе: На 50% белорус..

..работал в органах, сейчас на пенсии. Искусный любовник, в совершенстве владеющий камасутрой (10 лет в ТДВ) и
тантрическим сексом. Неприхотлив, чистоплотен. Умеет сажать картошку и жарить драники (на 50% белорус).

Кого сосватаем?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (251364)
Это конечно все хорошо,но боюсь, тантрический секс, потянет не каждая пенсионерка...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289850)
Что это из ОПС,в СДД и ЗЛО порыскай)))
Верховный Наставник (106956)
Ты все в одиночестве дрочишь белов.?
могу с телками с тобой поделица..........
Наставник (93231)
пенсионерка...пенсионерка... чет я не вспомню никого))) А...эта... Лара или Лора)))
Пусть в ТДВ и ищет озабоченных мы то причем
Хранитель Истины (302923)
У таких в Москве своих валом))
Хранитель Истины (306750)
Нет тут достойных такого жениха.
Верховный Наставник (172758)
зачем москвичке пенсионерке жених?
Думаю, что москвичка-пенсионерка с хорошей квартирой на белоруса не клюнет. Тем более, что белорус-то он всего наполовину. А на вторую половину он наверняка тоже нерусский. Какой-нибудь грузин, узбек или казах. По имени пазорик, бабурик или аурелик...Ну сами посудите!
Верховный Наставник (126532)
пиявка свободна.. к козлам ей не привыкать, опять же....изольда уже от злости и одиночества самогон пьет и пивом полирует...