чем человек вам симпатичней, тем больше вы ему тут отвечаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107003)
Не могу удержаться, не ответить...
Отвечаю интересным людям с интересными вопросами, с которыми интересно беседовать!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы мне симпатичны..)
Верховный Наставник (169813)
отвечаю под настроение кому захочу...
но да, можно проследить закономерность, кому-то отвечаю чаще,
именно из-за личной симпатии

Привет
Верховный Наставник (242879)
Пока не познакомились лично и очно я отвечаю не человеку, а образу, не иллюзируясь по поводу его пола, возраста и пр., ибо это может быть группа человек или даже вообще не человек, а бот.
Наставник (47883)
Человек похож на большую симфонию. Нравится ему то, что бывает созвучным тому, что сейчас в нем звучит. Можно называть это симпатией. Да, я так и отвечаю.
Хранитель Истины (380763)
Отвечаю, если могу ответить. Не отвечаю только тем, кто может нагрубить, оскорбить. Таких есть всего пара тройка человек.
Наставник (54923)
Конечно. Только вот симпатия, как волна. Сегодня приподнимет, а завтра опустит.))
Верховный Наставник (172268)
Интересуют лишь вопросы.