А когда тебя после карантина вынесут на свежий воздух и ты вдохнешь его полной грудью...

что ты крикнешь?
Напишите полностью фразу, можно и нецензурно, здесь все уже свои....
Ну как при рождении в роддоме, если ребенок не кричит, его шлепают по попке....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187928)
"Нас извлекут из-под обломков"
Коронавирусных проблем
И всех хороших и подонков,
И захочу я крикнуть всем:

"Теперь-то поняли засланцы,
Где что почем и "ху из ху",
Весь ром наверх и все на шканцы,
Пусть кок забацает уху!"

Привет, Наташ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430999)
Я и так на свежем воздухе.
Хранитель Истины (291127)
Я выйду сам.
-Э-ге-ге-гей!!! - крикну я благим матом... И с каким-нибудь матом...
Верховный Наставник (107042)
Я...еще не вышел из децкого возраста.
Муром сказал......

Я вчера ночью вылезла на улицу воздухом подышать. Такая красота, никаких патрулей, только где-то вдали наркоты орут)
Чёй-то меня вынесут-то? Я на даче, на свежем воздухе, гуляю каждый день по поселку