Вам нравится как выглядит ваша улица после дождя? Чистые деревья, прозрачный воздух, яркие и насыщенные краски. А как дышится! Легко и полной грудью.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (211066)
я как ребенок радуюсь дождю
я верю ,что он очищает души
как романтик в дождь бегу
он покой мой не нарушит

sl
_____________

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82329)
А запахи какие..)
Наставник (75157)
это если на улице хорошая дорога и тротуар, что встречается довольно редко Обычно после дождя куругом лужи не проехать-не пройти, которые можно обогнуть только по вязкой грязи) тут уж не до лирики)
Просветленный (594253)
Холодно и сыро(((но запахи хорошие..если из окна вдыхать
Верховный Наставник (223564)
Не-а!..