Нужен совет..нужна вытяжка на кухню над плитой..что посоветуете и на что надо обращать внимание?у вас какая?всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409404)
Бери ту, которая нравится. Все они на одну ногу, только дизайн разный. У меня третья по жизни. Разницы не вижу вообще. Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Нужна гарантия, чтобы вирус не высыпался из вытяжки на плиту при отсутствии прямой тяги наружу.
Хранитель Истины (427093)
У меня *никакая*в смысле плохая....потому не советчик...добраа
если в квартире газ , то уточните , запретили вытяжки в таких квартирах
у меня вытяжке лет 10 уже , когда включаем на полную , становится холодно от пролетающих воздушных масс )))

На производительность.
Кубатуру вытяжного объема воздуха
Верховный Наставник (154102)
У меня 2 кухни.В одной встроенная CATA.в другой такая же наклонная
Наставник (34841)
На вкус и цвет.. У мну выдвижная, фильры- металлические сетки, можно снимать и мыть
даже не знаю какая, но ревёт как самолёт, зато едой не воняет когда готовишь