Вечерочка всем! Вопрос: у вас есть на кухне вытяжка над плитой? если да, пользуетесь? в общем ваши

мнения по поводу необходимости вытяжки для кухни???
вроде сильно шумит....читала отзывы ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (831130)
Пользуемся, когда что-то серьёзное печём в духовом шкафу)
А ещё я втихарика от жены в неё курю ночью, когда не спится)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637950)
пользуюсь. нужная вещь. копоть от моих сгоревших котлет уходит прям туда)) нужная вещь. я не люблю запахи.
100% необходимость работает от сенсора повышения t - замечательная вещь!
Верховный Наставник (149636)

Есть. Необходима. Но недостаточна. Необходима сплит-система и(или) иные системы принудительной вентиляции Особенно если на кухне пекут
Наставник (86829)
Если нет вытяжки , то весь жир вместе с испарениями оседает на стенах, мебели утвари, кухонной
Вытяжка--большую часть пара выводит за пределы кухни
Вытяжка --очень нужная вещь
Верховный Наставник (160478)
Очень нужная вещь!!! У меня сломалась, страдаю и подбираю новую.
Верховный Наставник (221385)
Есть , мощная , выброс на улицу , без нее ни куда
Наставник (49859)
нету и не было никогда
и смысла в ней не вижу
Хранитель Истины (391128)
По уму надо делать.....если сделать по уму - она работает практически бесшумно! Так, лёгкое жужание.....уметь надо, короче.