Доброе утро! Скажите вас солнце любит? Загораете сами, сразу без проблем?

Или вы белоснежны - хоть и любите солнце, а оно вас почему то неть:( ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110779)
Я самый белоснежный. Но солнце тольуо в одном месте люблю. Когда я на море. Плаваю. Солнце и я. Нет. Не так. Я и солнце.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Любит!!!
но вечно сетует на то, что я ношу) я в смысле тела...))
белая как опарыш....

Привет!!
Гроссмейстер (9245)
ДОБРОЕ!)))
Да, у нас любовь взаимная. В Сибири (дома) загар у меня красивейшего цвета - и - сразу, без ожогов. Бронзовый, такая кожа с оливковым оттенком. А вот южное солнышко меня делает серо-коричневой... Вообще, если я за лето своей дозы солнца не хапну - зиму гнию, болею...
Наставник (26308)
Я когда раздеваюсь, меня все спрашивают - ты в солярии была? Хотя я там не была... Сгорала 2 раза в жизни. Загар пристает постепенно, кожа не краснеет. При этом натуральная блондинка. Редкие гены... Солнце и я неотделимы...
солнце не создана для любви