Как хорошо не завтракать)) я такая отморозила с

Я не завтракаю, лежу себе под одеялом, муж сам приготовил себе и дочери))
А если бы я завтракала, щас бы на кухне терлась))))
Дааа, у нас так)))
У вас что на завтрак, кто готовил?)
Отморозилась)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653684)
Я встаю раньше всех - пью кофе, часа через 2 ем творог с кефиром или бутерброд с сыром.
Муж собирается завтракать омлетом с жареной колбасой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250908)
сам себя наказал?
достала сыр
кофемашина приготовила кофе
дочка сходила за булочками

доброе утро!
Хранитель Истины (390777)
У нас кто первый встал - тот и готовит завтрак.
Мы в этом плане непривередливы.
Я тоже на диване, но я редко завтраки готовлю, у нас не принято
Хранитель Истины (288251)
Я готовлю, что там готовить - с вечера сварила овсяной каши без ничего, утром каждый себе разогрел или не разогрел и добавки по вкусу.
Хранитель Истины (427154)
Седня каждый сам себе завтрак придумывает....вчера перед закрытием накупила йогурта,булочек,пицц ....
Сделала себе выходной
Хранитель Истины (310067)
на 1 завтрак бутеры с ветчиной... на 2 завтрак гренки с яйцом)))))