Я курить бросаю в очередной раз. Уже больше 10 дней полёт нормальный) Этому очень способствует самоизоляция - никто не соблазняет и не подстрекает. А какие плюсы ты извлёк из самоизоляции?

Вопрос - про плюсы самоизоляции, а не про прогнозы относительно моей затеи)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487980)
Как будто меньше денег тратится....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
проста боисси за сигаретами итти.
Хранитель Истины (493414)
Я бросила курить один раз, в 1980 году. С тех пор сигареты для меня не существуют
Ещё два дня и всё. Курить не будешь...