В чем ошибся автор этого демотиватора++

Путин: "Наша страна не раз проходила через серьёзные испытания: и ПЕЧЕНЕГИ её терзали, и ПОЛОВЦЫ, – со всем справилась Россия. Победим и эту заразу коронавирусную".

Все же, надеюсь, помнят славные победы Шойгу над кроманьонцами?
Это перепост картинки и текста.
Найдите ошибки.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (291048)
Это речь Плевако:
«Много бед, много испытаний пришлось претерпеть России за более чем тысячелетнею историю. Печенеги терзали ее, половцы, татары, поляки. Наполеон с армией из двунадесяти языков обрушился на неё и взял Москву. Все вытерпела, все преодолела Россия, только крепла и росла от испытаний. Но теперь… Старушка украла старый чайник ценою в 30 копеек. Этого Россия уж, конечно, не выдержит, от этого она погибнет безвозвратно!».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В том, что на изображении не кроманьонцы, а питекантропы. Они вымерли до кроманьонцев.
Хранитель Истины (408558)
Кроманьонцев сейчас можно увидеть с метлами
Наставник (98828)
Знакомый стиль слога... а вот и автор - знакомимся - украинский гастербайтер в Литве