я удивляюсь Южной Корее... почему у них все кончилось почти не успев начаться? они лекарство нашли и держат в секрете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427166)
Они послушный очень или штрафы сразу огромные включили за непослушание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105656)
Россия победит по любому! С наименьшими потерями
Они просто не распистяи, мне кажется. Всего-то надо не шляться.
У меня дочь очень любит их нацию, и мне передалось из за любви к моему ребенку вникнуть и восхититься их сплоченности и их выдержки!, хотя когда мой ребенок прям рассматривала возможность переезда в эту страну, но они там как рабы на галерах по сравнении с Россией и возможно это и стало отправной точкой, гипердисциплина!
А почему они должны чет рассказывать
Вы вот например не рассказываете в какое позе и с кем трахаетесь, или к примеру где у вас деньги лежат.
Каждое гос-во имеет конфиденциальную информацию и право неразгошение о ней
Просветленный (715576)
Эт тебе не у нас,расстреляют и все...там все послушные ходят строем)
просто дисцилинированные, сказали всем дома быть, они все дома, а нам ср ать на все и всех, для нас это обычный грипп

Они организовали чуть ли не поголовное тестирование. У них будки для взятия тестов на улицах стоят. У них нет проблем с масками и антисептиком. Они и раньше пользовались масками. И год, и два назад никому не было зазорно ее нацепить, если заболел.
Верховный Наставник (101033)
ну, как не начиналось? Сейчас посмотрела- у них 10.423 заразилось (вылечилось 6.973) и 204 умерло.