Тебе нравится 2-я статья конституции США--она дает гражданам право владеть оружием и восстать против нарушения властями их прав и конституции.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361720)
Мне нравится штоп меня любили и дарили цвиты)
Говорили какая я красивая и суперская)
А еще мне нравится восход солнца ...есть в этом чтото волшебное...

И плевать мне на ихнюю канституцию и нарушение прав!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
А чего ж не восстают?..пол страны бомжует..в картонных коробках живут и трейлерах. А разработки на Луне производить,вопреки вето ООН, - у них тоже в конституции записано?...а "свободолюбивые" амеры помалкивают в тряпочку...Им и оружие раздали как бандитам в банде..ну,уберут одного пахана неугодного как это у них уже бывало и что изменится то? новый бандит придёт.
Верховный Наставник (169975)
да ладно?) честно?) прям ват такои права?))
Просветленный (586797)
А кто тебе мешает?
Иди и покупай.
Да, гладкоствольное.
А ты в курсе, что с 15 метров, картечью, можно экипаж машины положить, с двух стволов. Я а лихие 90 видел результат...