Имеет ли Путин право не подписывать закон о поправках в Конституцию, если люди проголосуют против, а госорганы - за?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146959)
Нет , такого права у него нет . Как и голосовать "против" у людей .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
право то имеет, боюсь желания не будет))))
Ї
Верховный Наставник (225569)
Он имеет право послать мнение всего народа по известному адресу и подписать всё, что ему вздумается.
Что он последние 20 лет и делает.
Верховный Наставник (100061)
Что за госорганы голосуют отдельно от всего народы? Они и на голосование ходят отдельно?