Пасха онлайн, "бессмертный полк" - онлайн...парад тоже онлайн?...а что...танчики на телеуправлении

"Здравствуйте товарищи матросы! - Здравжлаем ваше верховное командование!' в записи...встречный марш и Поротно, на одного линейного дистанции, справа, в колонну по одному, в столовую марш-марш!!!! то же можно ж вмонтировать....
Вот оно - цифровое будущее?
МОСКВА, 8 апреля. /ТАСС/. Организаторы акции "Бессмертный полк" призвали воздержаться от проведения массовых мероприятий 9 мая вне зависимости от ситуации с распространением коронавируса. Соответствующее обращение размещено в среду на официальном сайте акции.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90829)
Как так, какие ещё организаторы акции, разве это не из глубин души россиян стихийно идет из года в год ... не верю!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
Новая реальность. Эпоха Надомников.
парад вообще хотели перенести на 24 июня)))так что месяцем не отделаемся))
Просветленный (622976)
Надо исходить из обстановки..зачем нам Америку догонять и перегонять в этом вопросе? пусть идёт впереди.))