Смотрел вчера парад в Киеве. Картина маслом просто. А вы тоже считаете что там фашизма нет? +

На входе в парк висит инструкция по которой запрещено приходить с советской символикой вроде красной звезды, серпа и молота, красного знамени и тд. А в трех метрах оттуда стоит правосек в камуфляже с повязкой на руке с символами похожими на молнии СС и рассказывает что на Украине нет фашистов.
Дополнен 6 лет назад
Националисты-шовинисты, коммунистов люто-бешено ненавидят, беспрекословно слушаются президента США, рассуждают о своей "древней славянской империи", готовы на любые зверства ради выполнения воли капиталистов, уповают на военную помощь империалистов Запада - прямо вылитые фашисты, один в один. Историческая взаимосвязь очевидна.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Вашингтонский обком доверил управлять остатками Украины нацистам.
Они всегда с нацистами и религиозными фанатиками заигрывали, начиная с Гитлера и до ИГИЛ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
есть
Хранитель Истины (366207)
там намного больше нормальных людей.но что поделать,если власть в руках меньшинства -этих самых молодцев со свастикой:?
Верховный Наставник (177979)
Действительно.. Лучше легально "наводить порядок" в центральных. южных и восточных областях страны, чем сидеть у себя в хате на западе, рискуя получить повестку от "ридного военкома" в зону АТО..
Верховный Наставник (198134)
Всё таки украинский нацизм 21 века(именно так вернее всего назвать их) гораздо страшнее фашизма. Потому что это что то более новое, более дерзкое....
Наставник (25944)
Потому что Украина, как и весь цивилизованный мир, между Гитлером и Сталиным, между коммунизмом и гитлеровским нацизмом - поставили знак равенства. Вполне обоснованно и аргументировано это сделали.
Гроссмейстер (8728)
Посмотрев Шария осталось чувство омерзения от происходящего в Киеве.Откуда выползли эти выб****ки?