ВСех с Праздником! Оказывается что в России Цари тоже принимали воинские парады СИДЯ...ФОТО..++++

найдите две большие разницы.....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
Найду...в 100 лет...
Предмтавляю..Путин куярит на коне,а за ним ураган,смерч,булава и с 400...комедия пипец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Царь на коне на Бородинском поле))))
Путин на стуле вместе с ветеранами на Красной площади ....
Кому что...Вряд ли Николашка снизошёл бы до простых солдат....
Всё царя себе ищешь или лавры хАхлАмордого Дмитрука покоя не дают?

Про царя среди простых солдат хорошо тебе ответили.
И, бонусом,...
Не припомнишь, кто Парад Победы 1945 года принимал???
Наставник (27738)
Саня, пиzdишь косой! Вот как принимают Парад Победы! А твое фото с первомайской демонстрации