Есть ли у вас тут хоть один ответчик, которого вы рады видеть тут в любое время суток. Он не обязательно об этом знает этот ответчик)

Есть и не один)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (154107)
Полина.Но ее давно что то не видать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть, конечно
Верховный Наставник (213906)
Этот ответчик знает, что я рада видеть не только здесь)
И не один....
И не один год....
Верховный Наставник (169755)
Есть.
Верховный Наставник (124602)
лично я всех троллей люблю.
Хранитель Истины (437413)
Тебя рад видеть....
.
Мудрец (15560)
Да ладно..я всех рад видеть...особо убогих..Они меня - развлекают..)
Гроссмейстер (6937)
Я просто его рада видеть. Не обязательно тут. Он знает об этом)
Хранитель Истины (430913)
Григорий свет Ефiмович. старецъ он... толк знает в йадах то.
Верховный Наставник (218797)

Просветленный (586797)
Есть конечно.
Он знает.
Хрюндель, когда его накрывает вдохновение!
И Люсичка со своими стихами.
Хранитель Истины (462454)
Есть конечно ответчики, которых просто рад видеть и есть один такой ответчик, которого рад видеть в любое время суток!...)
Есть , человек 5,их я реально рада видеть всегда
Верховный Наставник (126486)
все адекваты ОПС.
UNA
Наставник (98884)
нет такого мне все безразличны просто время прожигаю здесь и на ютубе но там я многое подчерпнула полезного для жизни.