Мечта вашей юности. (Ну или просто нравился внешний облик, манеры) Из актёров-актрис, певцов или других известных людей. Кто это был? Мне тогда Монро казалась очень привлекательной.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (330546)
думаю,подвергнусь остракизму-но в юности очень нравился 0.Даль,а щяс С.Безруков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
не ну канешно чунчгансчгук...

Наставник (26782)
хах)
Челентано)))
Хранитель Истины (306883)
Игорь Костолевский!! Всегда нравился своей интеллигентностью.и внешне приятен. Звезда пленительного счастья- ах,как он хорош,гарцующий на коне.))
И в Тегеран 43 тоже харизматичен.
UNA
Наставник (98884)
она тогда была лицом америки а мне больше нравилась анастасия вертинская--человек-амфибия для меня она настоящая красотка.
Хранитель Истины (430987)
Синди Кроуфорд.
Хранитель Истины (355551)
В детстве мне нравится Олег Даль. Потом Евстигнеев, потом Хабенский и Тимофей Трибунцев…
Как вы наверное заметили - красавец-мужчина - это не моё))))
Хранитель Истины (290007)
Валера Каменский.
Верховный Наставник (224445)

Верховный Наставник (198155)
Хариссон Форд

Марина Соломина

Хранитель Истины (390777)
Джордж Клуни .
Он и в молодости был симпатичный и стареет качественно. )