"Мама! Мам!", - звал на помощь сынок, которого они схватили. "Люди помогите!" - кричала больная мать

забавный сюжет в нашей Нижегородской области
посмотрите и расскажите мнение.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (95863)
Лишен прав, четко видно, что оказал сопротивление, мама говорит, что его засекли, за ним поехали, не остановился, пытался оторваться, подвергал опасности жизнь других людей, четко видно, ка женщины бьют полицейских, дело можно отправлять в суд, приложив это видео. Все доказательства на лицо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140335)
Полицай- эжто ведь призвание, и уже потом работа.
Хранитель Истины (498116)
Рыдали всей маршруткой
Полный набор либерастов: беспредел ментов,больная мать,несчастный сынуля,лишенный прав и севший в машину,чтобы проехать 50 метров.
Вы действительно такие дебилы или прикидываетесь?
Просветленный (623034)
Ты же за ПОРЯДОК! сам говорил!..а у мужика прав не было. Кто же без прав садиться за руль?
Верховный Наставник (146953)
Посмотрел .......сотрудники полиции сделали то , для чего их граждане и нанимают , обезвредили правонарушителя , в чем проблема ?
Верховный Наставник (169924)
Ну что сказать, у нас тоже в магазин и аптеку посылают того кого не жалко.
Наставник (97506)
А почему мама говорит: "ГАИшники и его знают и машину его знают"..
В косяках видать сынок..
АГА !! После 3 минуты она говорить нет вод.удостоверения..
ПОДЕЛОМ !!!
Наставник (70662)
по закону все верно, по человечески - выписали бы штраф и все.