Как часто вы делаете пожертвования ..оказываете помощь .деткам больным ..мамам малоимущим ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (96259)
Периодически. КОгда в очередной раз перебираем гардероб, то раскладываем ненужные уже, но добротные вещи по кулькам: этот - в детдом, этот - на Донбасс, а этот, что похуже - бомжам.
О! Глянул. Стоит кулек с зимними детскими шапочками сына, подлец Саня - никак в детдом не отвезет.

Раньше, когда все начиналось на Донбассе, покупал медикаменты, крупы, макароны, передавал через волонтеров туда. Собрали ВСЕ ненужные уже теплые бушлаты (а их накопилось немало - и советских еще, и украинских, а т.к. в розыске они лишь для проформы выдавались, то новые и добротные) по кличу, объявленному МВД. Два Камаза бушлатов отправили в Донецк...
Да и беженцам мы тут все крымчане помогали всем, чем могли. Особенно в больницах.

Деньгами принципиально не помогаю. Могу купить бабульке в магазине хлеб, колбаски, даже пироженное один раз в придачу купил ))) Но деньгами не подаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146706)
Каждый месяц ,..........НДФЛ и прочие налоги
Хранитель Истины (408558)
мне-бы хто помог...
Наставник (67626)
Каждый месяц ,чем могу ...хотя об этом не принято говорить.
Верховный Наставник (177979)

Хранитель Истины (330191)
когда по ТВ вижу сюжет про реального ребёнка- с телефона сбрасываю толику до кучи.
и в фонд ополчения Донбасса по-возможности
Наставник (30665)
посмотрев на упитанные рожи всяких организаторов фондов я перестал их кормить пожертвованиями, если получается помочь, то тока непосредственно, не часто
Гроссмейстер (9528)
СТАРАЮСь ДЕЛАТь ЭТО ЧАСТО...ПОСЫЛКИ,ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ И ТАК МИМО НЕ ПРОЙДУ
Просветленный (835772)
Проект "Добро" на Первом. Всегда.