Как у вас обстоят дела с верой в свою удачу? Вы верите, что вас обойдет корона стороной

или что стоит вам выйти из дома даже на балкон, как она напрыгнет?
Вы верите в силу своей веры?

Навеял вот этот ответ:
"если человек верит, что он способен пройти сквозь огонь, воду и медные трубы - ничего с ним не будет. А если не верит - то всё, он любую заразу где угодно подцепит".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (162476)
моя удача -как в старом анекдоте((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384147)
Я верю, что вирус от попадания в мой организм точно сдохнет
больше ничего и не остается, как мыть руки, носить маску и верить в лучшее
потому что с понедельника у нас начнется закладка инфицированных
И ревнуют только неуверенные в себе..и прочие блабла
Люди такие смешные..
С таким стикером как у меня и у тебя ничего не страшно
Просветленный (715568)
Я верю,что чему быть,того не миновать,и ещё у меня есть подозрение,что я им переболела уже..
Да мне без разницы. Вообще стараюсь игнорировать проблемы, вероятность возникновения которых от меня никак не зависит. Ну вроде падения метеорита или пьяного водителя за рулем. Таких проблем тысяча с хвостиком, а я один. Если буду каждую переживать заранее - меня надолго не хватит.
Хранитель Истины (270493)
Дверь замурована, ни туды, ни сюды... а если ктонить выйдет, обратно не войдёт... так что уверена!
Хранитель Истины (310018)
я верю в то, что мысли притягивают... поэтому гоню их в другую сторону... в позитив..
корона - это хорошо!
Просветленный (586797)
Да похрен.
У нас гораздо больше шансов склеить ласты от других болезней и вредных привычек или словить кирпич на башку, чем попасть в 1% смертности от этой простуды.
Наставник (37309)
Есть еще закон подлости)) А он любит тех кто верит в удачу)) Так же и тех кто в него верит))
Поэтому, живу по принципу "на Бога надейся, а сам не плошай", "отпускать ситуацию"))
Можно подумать руки никто раньше не мыл и рот рукой никто не прикрывал, когда чихал или кашлял
в людных местах) Надо дружить с разумом) Но если случится, то случится) И решать проблему по мере
ее наступления, но без паники, и без страха) И самое главное всегда держать в тонусе свою
иммунную систему, а не надежду на авось и на удачу)
Верховный Наставник (142162)
... я себе дала установку -- буду жить до 88 лет ( как моя любимая бабулечка)!!!.... с этой установкой и живу!!!! ..... надеюсь, что соответствующие органы уже оповестили об этом ковид-19!!!!!!))
Я считаю, что могу заболеть, а могу и не заболеть
Просто делаю все, чтобы это не случилось, а если все-таки - ну ладно

Грубо говоря, я стараюсь избегать обеих крайностей и поступать разумно
Хищник никогда не бросится на человека, если тот смотрит ему в глаза!
Если повернется спиной - тут же бросится.
Любая опасность - тот же хищник. Он должен видеть что вы оцениваете опасность, исходящую от него и готовы принять все меры...
То же с ковидом - те, кто отрицали, смеялись, перила лизали - все заболели!
Те, кто признавали эту неведомую силу, но встретили её во всеоружии - нет.
Не надо паники, но никогда не поворачивайте к хищнику спиной!
Просветленный (794109)
Я просто стараюсь не впадать в крайности )
доброго )
Верховный Наставник (126119)
С верой в удачу у меня всё хорошо.
Более того, это у нас семейное : )))

В отношении к коронавирусу солидарен с Патриархом " Не искушай Бога своего".

То есть мою руки, не берусь незащищёнными руками за поручни, ручки,кнопки лифтов.

И верю, что всё обойдётся.

Верховный Наставник (116719)
Я не верю в принципе в придуманную страшилку.
А как можно подцепить то, чего нет?!
Хранитель Истины (313525)
Я сейчас иду в аптеку, пожелайте мне удачи)
Верховный Наставник (101033)
т.к. я и обычным гриппом уже много-много лет не болела , то верю в то, что и корона обойдёт меня стороной.))
Хотя дома я не сижу - 2 раза в неделю хожу на работу.)