Навеяли тут пенсионеры..А чем отличается *одебил от *офоба?)) ржем всем классом))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107007)
Тут явное разрушение головного мозга на фоне цирроза печени.............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент, причем следственный!
Хранитель Истины (306839)
Устроил тут конюшню все ржешь, купила мама коныка,а конык без мозгов.и зовут его ж оп оцап. Наверное мама другое имя давала.. но ему больше нравится ,как его здесь называют. Голая задница. - его выбор. Непонятный для нормального человека. Думаю,что мама не знает.о том,,что ты здесь делаешь. Я бы со стыда сгорела ... Старух и стариков гоняешь..не научили тебя уважению к людям..
Наставник (63050)
хохлофоб, это кто хохлов боится? а кто их боится?