Второй день подряд

ем лимоны))
Просто беру, нарезаю кружочками и ем, прям кислые со шкуркой и много))) и балдею)))
Это у меня такая дикая нехватка витамина С в организьме?))))
А плохо не станет? А если станет, когда?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

1Организм требует. Не обязательно витамина С. Может кислотность понижена, вот и добирает организм ее из лимонов.
2 Может вирус в скрытой форме атаковал, вот организм и борется))
3Может на диете сидишь и не хватает витаминов))

Побереги эмаль зубов. Лучше после такого поедания сразу почистить зубы или сполоснуть рот водой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
не станет
кушай, Наташа
наешься, перестанешь)
Хранитель Истины (383131)
Кушай на здоровье)))) Только это нынче накладно Не имбирь, конечно,но тоже не дешево
Хранитель Истины (427087)
Ты там....это....не залетела?
Мудрец (13398)
Станет, конечно. Это плохо для желудочно-кишечного тракта.
Убицца ап стену!!!

Ты варьируй цитрусовые и прочие излишества!