Скажите... 50 грамм водки второй день подряд... можно отнести.. к запою?

А со скольки миллилитров и дней нужно уже писать мужу записку "Ушла в запой. Не беспокоить"...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (103249)
У меня сотрудница 1мая стала праздновать
Вышла сегодня и удивилась
Как?! 11 мая?!
ЗЫ: не умеете -не пейте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
одной рюмкой только губы пачкать
Наставник (95613)
Расслабься) и получай удовольствие) рано еще переживать)
Верховный Наставник (240469)
Кровь разжижает, полезно даже!))) А записки рано писать))))
Наставник (49315)
ежели в обед или ужин, это только для пользы дела, а вот если натощак и с утра...=0)
Мудрец (10843)
Можт, для начала мужу написать: не будешь беспокоить - уйду в запой?? )))
Ну, а полтинник водовки.... да как и обед - "подели с товарищем".... )))
А пиво - отдай врагу! ))