Как думаете: чем позже заболеешь, тем больше шанс ,что тебе вылечат? Уже на других научатся?

Или по фиг - надеяться можно только на свой организм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (228068)
Ага...точно...если места хватит в больнице...
Только на свой организм надеяться....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250908)
я думаю- ерунду не думать
Хранитель Истины (253310)
Мне кажется, чем позже заболеешь, тем меньше медицинских ресурсов на тебя останется. И может дойти уже до принципа , что спасают детей и людей детородного возраста. Остальные по остаточному принципу
Просветленный (794109)
Чем позже, тем лучше.
Вирус все равно мутирует - ослабевает , так пишут
Он приспосабливается к носителю, то есть нам.
Наставник (32810)
Тань, я твердо знаю, что всё будет хорошо. Не надо о ерунде думать.
Мудрец (21801)
В России проживает 150 млн. человек. Почему среди 150 или 145 миллионов именно ты должна стать следующей? Я считаю, что, сидя дома, ты не заболеешь. Заразят домашние? А почему они обязательно должны заразить? Короче, я не испытываю паники. В мире полно других вещей, которых можно бояться. Я, например, гораздо больше опасаюсь онкологии, так как я имею генетические предпосылки к тому, что заболею. Многие родственники умирали от рака. Почему ты этого не боишься? Волков бояться - в лес не ходить.