Среди ваших знакомых есть те, кто находися в панике и ужасе?

У меня все какие-то безалаберные и безответственные.....
Я одна дома сижу. Все остальные только и придумывают повод выйти из дома
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Будешь и в панике и в ужасе, когда работаешь в том месте где подтверждены случаи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16088)
есть... и причины есть веские...
Верховный Наставник (242405)
Я в ужасе. Каждый день в больницы попадают близкие мне люди. Мне страшно следующего дня
Просветленный (518422)
Я сама в панике Боюсь
Наставник (77273)
Ну не то, чтобы, но не выходят из дома
А если уж, то со всеми причендалами: маска, перчатки
Верховный Наставник (105656)
У меня все сидят, я, дочь, кот, все
Верховный Наставник (210241)

-_-
Верховный Наставник (141179)
не... злятся в основном, как и я )
Да я ж говорю, под окнами молодёжь тусуеца с музыкой)))
А что касаеца тебя, то я тебя видел неделю назад где-то с белым пуделем возле фикс-прайса
Просветленный (715568)
У меня и я ,и мои знакомые как твои знакомые,ни паники,ничего нет)
Наставник (59264)
Нет, тока недовольные. Больше суждений когда все это кончится с изоляцией и как потом из финансового кризиса выходить.
Хранитель Истины (427143)
Не в ужасе,а со строгой дисциплиной-есть....даже в магазин не ходят,еду из магазина заказывают и ни с кем не контакта.....но и страха нет,просто в это вляпаться не хотят
Я без нужды не выхожу....в магазин быстро и прогулки пешие в безлюдных местах
Просветленный (794109)
Есть
Они даже с собакой боятся выйти
Хранитель Истины (310067)
а у нас сегодня сработала пож.сигнализация... полчаса орала... народ не знал куда деваться...