Среди Ваших знакомых есть те, кто зарабатывают не выходя из дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461983)
Есть один, что-то делает в интернете... Но там такая полумафиозная структура, они ничего не говорят о себе и никого не пускают к себе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345342)
Нет..
Магистр (1207)
я работаю на дому
Верховный Наставник (185296)
Бабка - ей пенсию на дом носют))))
Наставник (93172)
Есть...бригадир IT-группы по тестированию всяких программ...5 чел...все работают у себя дома...в 4 странах...:_)
Мудрец (10148)
А тюрьма и дурдом считаются?