Лучше расскажите ,как россияне проезжают границу на Псоу в Абхазию?

..когда на границе полный карантин ,и запрещен въезд в республику всем ,кроме возвращающихся граждан ? понаехали на машинах-Москва ,Питер . навалом . неужели честная таможня и пограничники просмотрели ,проспали всю эту толпу народа ?
не пугайте меня ,не может же быть ,что они берут деньги ? батюшки ! власть же честная и неподкупная ((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
вы же закрыли границу. у самих себя и спрашивайте. а вообще еще неделю назад все приезжие разехались домой...даже не знаю кто у вас там понаехал с масквы и питера,а потом 2 недели в россии нужно будет на карантине сидеть...