А в чём прелесть, живя в России, ругать всё русское? Вроде никто никого не держит, границы открыты, езжай, живи там, где лучше..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34891)
это категория Храждан, которые как баба яга всегда против. даже если онЕ будут есть с золотых тарелок и *рать в золотые унитазы, им все равно родина будет не мила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
так не берут их туда, вот жаба то и давит....
Хранитель Истины (257770)
Абсолютно справедливо!
Мудрец (24414)
а там они будут чмом бессловесным...
кто из себя что-то представляет, и хочет уехать - давно уехали, живут и достойно живут.
и про свою Родину говорят с уважением.
А в чём прелесть, живя в России, нахваливать всё русское? Ведь все всЁ видят и знают.. Для чего бесконечная ЛОЖЬ?
а интересно, вы сами то в России живёте?..хотя...мош у вас родители депутаты...
Хранитель Истины (398429)
Зачем ругать ВСЁ русское? Достаточно ругать власть и её прислужников ))
Хранитель Истины (342902)
один вот свалил в счастливую и свободную Цэевропу и решил там что-то вякнуть:

Верховный Наставник (149636)
За них и говорить впадлу..Я тоже не в восторге от многого,но лить грязь на страну в которой ты родился и вырос-низко..
Наставник (49136)
да, можно задать вопрос, но не обливать гадостью, как некоторы е, уехали , а потом помои вылевают.
Наставник (66647)
Их бы на какую-нибудь фабрику по переработке рыбы в Юго-Восточной Азии на месяцок с полным погружением или в трущебы, в которвх живет больше половины населения Земли....
Быстро бы научились Родину любить на контрасте.
Наставник (67398)
За них даже говорить нет желания.
Это моральные уроды по жизни.
Хранитель Истины (457721)
Они не способны на конструктивную критику по существу и тем более работу, поэтому обливают грязью всё, что дорого остальным...Сучье племя...
В чем прелесть, проживаю в России, ругать США, страны ЕС и Украину? И делать вид, что в России нет никаких проблем достойных критики и обсуждения.
Да, любой нормальный русский мужик хоть раз в день да матюгнется по поводу родного разгильдяйства, хамства, бездорожья и глупости.
И вовсе не от того, что Родину не любит.
И плевать ему на тех, кто будет ешь учить правильно Родину любить хоть с экрана телевизора, хоть в инете.