как низко пал человек? его уже изучают в разделе биология + размножение упростили до двух видов)

кошмар что вытворяют )

червяки амёбы наверно со смеху угорают
у куры потешаются над китами )
всех уровняли! ура!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100713)
Ой, а раньше его что, астрономия изучала или информатика? Анатомия всегда была разделом биологии (а вы ее, видимо, с ботаникой перепутали). Между тем - в биологии огромное множество разделов, изучающих строение и жизнедеятельность различных организмов. Татьяна, вы вообще в курсе, что у вас есть организм (плоть), а не только дух и высокие помыслы?) И в этом мы действительно равны и червякам, и китам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Кривое мурло атеизма