Вы составляете определенное мнение о человеке,судя по его внешнему виду или уже после общения с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6014)
Никогда не пытаюсь составить мнение о человеке, исходя только из его внешнего вида. За респектабельной внешностью может скрываться и ангел, и дьявол.
Да и кратковременное общение, порой, может обмануть.
И только совместно съеденный пуд соли не обманет никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Встречают по одежке, провожают по уму.
Верховный Наставник (172766)
Какое то уже в первую секунду составляется. Потом уточняется.
Мудрец (20246)
по его холодильнику!