Люди делятся на 2 типа. Либерасты и тех, кто упал с трибуны головой во время митинга по поддержке путина. Есть еще варианты ? ?

Можно написать стихами.......
Дополнен 4 года назад
Спасибо за лидера.
Но меня сейчас обвинят в фининсировании из-за рубежа.
И в иносми запишут ) )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (130701)
Люди делятся на группы,
На враждующие классы-
Под сомнительным девизом
"Кто не с нами - против нас".

Путриоты утверждают,
Будто геи лиьерасты,
А копни под путриота -
Каждый третий либераст.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Палата номер шесть и колонна номер пять.
Просветленный (586797)
Большинство.
Которое не видит разницы между упоротыми либерастами и упоротыми путинойдами.
Последнее время у первых чаще наблюдаются психические расстройства из за крушения их влажных мечт.
"-"
Наставник (64674)
да , приятели зам министра обороны ...
Просветленный (623012)
А либерастам вобще падать нечем..да и джопа у них перевешивает всё остальное..))
Просветленный (595230)
Кто поддерживает власть , он не будет кушать всласть
Верховный Наставник (140303)
Ну и многие остальные.

Просветленный (838095)
В общем-то кроме либерастов на митинги никто и не ходит)
Нормальные люди работают, отдыхают, дом-семья, и смотрят на вас, как на придурков)
И те кому пох и на либерастов и на Путина...
Хранитель Истины (371180)
но правила простые для народа вождь прав всегда неясно что то вверх смотри однако
Лучше быть либерастом,чем подонком)))хотя их подонок сам заявил,что является либералом и песков то подтвердил...есть еще вариант,они родились без мозга,с полной трухой опилок в черепной коробке
ну есть ещё всякие коммунисты-сталинисты, которые мечтают власть Путина заменить на ещё более жестокую диктатуру какого-нибудь " вождя во френче"

или к примеру русские националисты, начиная от здравомыслящих людей, которую нынешнюю кремлёвскую власть считают антирусской, антинациональной и выступают против войны в Украине и оканчивая упоротыми нациками типа Алёши Мильчакова, который в Донбассе украинским пленным уши отрезал